Ermou 40 Suites

Ermou 40 Suites Athens предлагают центральное расположение примерно в 17 минутах ходьбы от Арки Адриана и вид на город. Гости могут воспользоваться Wi-Fi.

Ermou 40 Suites порадуют наличием фена, шапочки для душа и полотенец в ванной комнате. Кроме того, в ванной к вашим услугам отдельный туалет и душ.

В апартаментах есть оснащённая всем необходимым кухня с электрочайником, холодильником и стеклянной посудой.

Апартаменты расположены в районе Синтагма, всего в 9 минутах ходьбы от Литтла Кук и совсем недалеко от Национального исторического музея Греции. Ermou 40 Suites также находятся всего в 300 метрах от Музея города Афины. Примерно в 1 км можно увидеть Акрополь. Автобусная Agora находится в 10 минутах пешей прогулки от апартаментов.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Ermou 40 Suites Афины
Acropolis Eye Loft
Только для моб. устройств

Acropolis Eye Loft

8.4
Очень хорошо 28 отзывов
129 м от отеля
USD 131 USD 118
за ночь
Ermou 18 Central Cozy Apartment
Только для моб. устройств

Ermou 18 Central Cozy Apartment

9.1
Замечательно 34 отзыва
155 м от отеля
USD 158 USD 142
за ночь
Dema Luxury Suites - Lekka E3
Только для моб. устройств

Dema Luxury Suites - Lekka E3

8.2
Очень хорошо 68 отзывов
179 м от отеля
USD 107 USD 96
за ночь
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Аэропорт Афины Элефтериос Венизелос
    35 км

    Ж/д вокзалы

    Железнодорожный вокзал Монастираки
    400 м

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    Шаттл

    • Платный трансфер от/до аэропорта

    Предоставляемые услуги

    • Сейф
    • VIP регистрация заезда/ отъезда

    Питание

    • Столовая на свежем воздухе

    На кухне

    • Электрочайник

    Для детей

    • Детские кроватки

    Отдых

    • Терраса для загара

    В номерах

    • Кондиционер
    • Отопление
    • Звукоизолированные номера
    • Зона для отдыха
    • Терраса
    • Садовая мебель
    • Набор для приготовления чая/кофе
    • Обеденный стол

    В ванной комнате

    • Бесплатные туалетные принадлежности

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Основные

    • Курение на территории запрещено
    • Лифт
    • Детекторы дыма
    • Огнетушители

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 23:59
    Регистрация выезда: с 08:00 до 11:00
    Номер лицензии00002918460,00002918480,00002918496,00002918581
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается квартира Ermou 40 Suites?
      Квартира Ermou 40 Suites находится в районе Синтагма, примерно в 17 минутах ходьбы от Арки Адриана.
    • Что интересного можно посмотреть рядом с Ermou 40 Suites?
      В 19 минутах ходьбы от Ermou 40 Suites находится Акрополь.
    • Какая стоимость проживания в квартире Ermou 40 Suites?
      Остановиться в квартире Ermou 40 Suites можно примерно за 289€.
    • В этой квартире есть доступ к сети интернет?
      Нет, в этой квартире не предусмотрен Wi-Fi. Вы можете узнать более детальную информацию у администраторов жилья.
    • Квартира Ermou 40 Suites включает в себя кухню?
      В квартире Ermou 40 Suites есть оснащённая всем необходимым кухня с электрочайником, холодильником и духовкой.

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Аэропорт Афины Элефтериос Венизелос
    35 км

    Ж/д вокзалы

    Железнодорожный вокзал Монастираки
    400 м

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Ermou 40 Suites Афины

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть